День Победы

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 5 мая в детском саду № 7 прошел праздник, посвященный Дню Победы. В празднике приняли участие дети средней и старшей группы. Вели торжественное мероприятие вели воспитатели: Ольшина Жанна Бенедиктовна и Родина Валентина Александровна. Весь праздник был проникнут патриотическими чувствами, любовью к Родине. Дети читали стихи о войне и Дне Победы, пели военные песни под аккомпанемент музыкального руководителя Родиной Татьяны Вячеславовны, танцевали под военные мелодии. На праздник были приглашены почетные гости: Фалин Евгений Александрович-капитан 1 ранга в отставке, председатель местного отделения ветеранов вооруженных сил Российской Федерации; Куликов Александр Геннадьевич, капитан 1 ранга в отставке, председатель Совета Ветеранов Военно-Морского флота района; Играков Александр Анатольевич, майор, военный комиссар Пудожского района.

На груди каждого ребенка был прикреплен символ праздника-Георгиевская ленточка, знак уважения к ветеранам и дань памяти погибшим воинам, отдавшим все для победы. Дети, сотрудники детского сада, гости почтили память погибших минутой молчания.

Дата изменения информации: 06.10.2017 13:12